КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » ПРЕПОДАВАТЕЛИ


ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тему про Этикеку я убила =)) Потому что нужно для всех тогда  преподов отдельные темы создавать, а я думаю - это лишнее..
Так тут обсуждаем:
Этикетку, Василюка, Ноздрёва, Ротмерстова, и ещё там одного как зовут?то помнит? =))

0

2

... Как же их прапора зовут, который в Афгане служил...ММм.. Вот черт, забыла:)

0

3

КаНтЕмИрОв! =)) ВотЬ!

0

4

Точно!!! Блин, такая легкая фамилия, и я ее не вспомнила :)

0

5

Захарова Елена Игоревна

Родилась 2 ноября 1975 года в Москве.
С шести лет танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле "Буратино".
Ещё школьницей начала сниматься в кино. Первая роль - подружка царевны в фильме-сказке.
В 1997 году окончила театральное училище им. Б.Щукина, курс Евгения Симонова и была принята в труппу Театра Луны.

Занята в спектаклях Театра Луны, Театрального агентства ЛеКур, Театрального агентства Арт-партнер XXI и др.
Роли в театре:
Театр "Луны": "Ночь нежна", Розмари.
"Путешествие дилетантов", Александрина.
Театральная компания Сергея Виноградова "Набоков.
Машенька", Машенька.
Театр О. Табакова "Мудрец", Машенька. "Гамлет", Афелия.


Стеклов Владимир Александрович

3 января 1948
Родился в Караганде. Окончил Астраханское театральное училище (1970). С 1970 - актер театров Кинешмы и Камчатки, в 1981-1989 - Московского драматического театра им. К. С. Станиславского, с 1989 - театра им. Ленинского комсомола (ныне - Ленком).
Прошел подготовку к полету на станцию "Мир", но из-за недостаточного финансирования проекта (съемки фильма "Тавро Кассандры") в космос не полетел.
Заслуженный артист РСФСР (1988).

Пороховщиков Александр Шалвович

Родился 31 января 1939 года в Москве.
В 1957-1960 учился в Челябинском медицинском институте. В 1960-1966 - мебельщик-реквизитор театра им. Е. Вахтангова. Окончил актерский факультет при Российском театральном обществе (1961), театральное училище им. Б. Щукина (1966). Работал в московских театрах: Сатиры, 'На Таганке' (1966-1981), в театре им. А. Пушкина.
Главный приз "Золотой парус" МКФ российских фильмов в Сан-Рафаэле-93.
Народный артист РФ (1994).

0

6

Андреев Вадим Юрьевич

Вадим Юрьевич Андреев родился 30 марта 1958 года. С 1975 года работал в Московском театре кукол, сначала - монтировщиком, потом актером. Окончив в 1979 году ВГИК (курс Кулиджанова и Лиозновой), Вадим Андреев стал актером киностудии имени М.Горького. В 1979-1981 годах служил в армии. В кино дебютировал с главными ролями в фильмах "Баламут" (Петр Горохов; 1978) и "У матросов нет вопросов" (Александр Иванович; 1980).

0

7

Ой, мне кажется,что самый прикольный препод - это Палочка!!!

0

8

Если смотреть именно преподавателей,то мне очень нравится химик и палочка)Ну и физик,Яков Иванович,тоже ничего)

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » ПРЕПОДАВАТЕЛИ