КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Флэйм » Всем-всем...


Всем-всем...

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

ПРИВЕТ ДЕФФЧЕНКИ!!!!! Как вы тут? Спортсменка, слушай, а кинь ссылку, пожалуйста! Тайка, пасибочки, что передала :)

0

62

Слушай, тай, ты прям читакшь мои мысли! Я вот сегодня со школы шла, еще и не видела, что ты это написала и купила Браво!!!! Может мы еще и эти, как их там... телепаты, во!!!

0

63

Гы...я тоже после школы =)) В сл.номере должны будут быть их плакаты =))
Хотя мнге они не нужны у меня, ша скажу скок, 32 их вотки распечатанные на листах формата А4 по комнате развешаны =))

0

64

Ого :) А если бы я повесла, то мама бы сразу допрос начала,  типа "кто тебе нравиться на этот раз?, зачем тебе это надо? ; одна любовь на уме, а за уроки когда будешь думать?" Ну и так далее. Ну, тебе это наверное все знакомо :)

0

65

Привет!Мусь,ссылку дать не могу,я попробую скинуть тебе на мыло,если конечно ты захочешь

0

66

Ссылка на песню в теме МУЗЫКА

0

67

спортсменка Давай :)

0

68

Кому нибудь вообще нравиться Печка, лично мне он напоминает моего бывшего одноклассника. Больше всего я мне не нравится наверное Трофимов. ПРОСТО АБАжаю Макарова и Синицина!!!!

0

69

Arishka
А ты как думала? Дв мы тут вообще все от Печки без ума! Крышу прямо по нему сносит :)

0

70

ЭЭЭЭЭ Печку не трогать!!!!!!Я за него в ответе!!!!!БЕССОНОВЫ ФОРЕВА!!!

0

71

А его еще никто не трогал :)

0

72

А чё кому-то хочется его (кхе-кхе) "потрогать"?! :lol: =))
А ещё , поздравьте меня, я в другую школу перехожу =)) Учителя с**и за**и...

0

73

Привет всем!

0

74

KaDeTsTvO,поздравляю!я в этом году тоже школу поменяла

0

75

Arishka
Не нравится Трофимов?! А мне он как раз больше всех НРАВИЦЦА!=)

0

76

Привет!!! Девчонки!!!!! Правда, будут снимать второй сезон!!!!!!! 80 серий!!!!!!!! Парни там на второй курс перейдут!!!!! Обещают много интересного!!!!!!! :D

0

77

Shadow

Мм...А я чуток другое слышала =)) Что ещё будет 2 сезона =)) По 40 серий (в принципе всего тоже 80) ...И в последнем сезоне у них будет выпуск =))

0

78

Дая тож слышала!!!!Народ ликуем!!!!

0

79

В понедельник последняя серия =(

0

80

KaDeTsTvO, скорее всего ты действительно права! =) Ведь по идее, в суворовских учатся 3 года... Следовательно, мы успеем насладиться продолжением! =))))

0

81

Ага!!!ДЕВОЧКИ!!! А В ПЯТНИЦУ В МОСКВУ ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Приветик,девчонки!Как делишки?
Круто,что ты приезжаешь,и на сколько ты приезжаешь в пятницу,Мусь,если не секрет?

0

83

*я имела ввиду на сколько?слово пятница лишняя:)

0

84

А я еду в Москву в декабре!!!!Сестре на свадьбу!!!

0

85

Вот поехать бы и встретиться со всеми кадетами)))Эх мечты))) :rolleyes:

0

86

Блин, сеня заключительные серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

А кто знает когда второй сезон начнется?

0

88

Эх...Всё реально ,деФФчонки =)) И кадеты и все им подобные =)) Всего моно добиться =)))

Спортсменка, Муси-Пуся, девчонки с вами у нас отдельная тема =)) Когда, где, во сколько ))

Нат, во мож ещё и с тобой встретимся?! =)))

0

89

Ещё...Сегодня скоько серий кадетства?!

___________________________________
В выходные буду чистить форум (может даже в четверг), так что заметному уменьшению сообщений - не удивляйтесь! =)

После этого, жду ваих заявок на модерство =)) В личный ящик...
Спс. за внимание! =)

0

90

Нат, во мож ещё и с тобой встретимся?! =)))
Тайсон я не с Москвы(((((

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Флэйм » Всем-всем...