КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Флэйм » Познакомимся?! =)


Познакомимся?! =)

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Вот решила создать такую темку, чтобы поближе друг-друга узнать...

Вот, например, так...

Меня зовут Тая, мне 15 лет, живу в М.О. (Название города говорить не буду, 100% его не знаете =))

Э-э-э..Учусь в 9-а классе...Пока вроде отличниЦЦа (но это можно быстро исправитьlol)

Изучаю английски, французский, испанский и ...русский =))

Люблю: машины =)) (вообще ездить за руБлём,  кататься)
           слушать музыку ..В основном панк и рэп =)
           смотреть телек =)) Кадетство, Дом 2... В принципе и всё =)
           мальчиков (особенно.. =) ээ..Ариса =))
Не люблю: назойливых людей =)) (оч.много таких знаю! Например одна деффка, постоянно у нас спрашивает, как нам ёё носочки?! Это звиздецц блин!)
                когда мешают спать =)
Отношение  курению: не курю =) ,хотя иногда...да =))
Отношение к спиртным апиткам : токо по праздникам в компании =))

Вроде бы всё =))
               

И ещё, кто сможет, присоедините свои фоты =)) Я просто сейчас свой жёсткий брату отдала, и у меня нету фоток..Но как только, так сразу =)

Спасибо за внимание =)

0

2

Ну, давайте знакомится! Со СТайкой ( Новая кличка :) , шутю-шутю!!!!!! ) мы уже познакоились, следующий на очереди!
В общем я Маша, 17 сентября мне исполнилось 15. Живу в Пятигорске, Ставропольский край! Учусь в 9 кл. как и Тая, но только не отличница. Так, четверки, пятерки. Тройки в основном получаю тока по физике и химии! Ну не нравяЦЦа они мне и Фсе тут ;) Воть! Тоже люблю изучать языки! Английский, основы арабского ( во, крутая типа :) )
Слушаю рок и рэп, ( Тай, да я смотрю у нас с тобой и вкусы совпадают :) ), ну и как исключения Биянки (это попса, если кто не знает :)) )
Тоже лублу мальчиФФек симпотичных ( а именно темненький, высокий, а остальное приложется) А Санька-это полная противоположность моего идела, но все равно он мне очень нравиЦЦА :)
  Раньше я курила ( а все старшая сестра... РРР Искусительница :) ) Сейчас курю только тогда когда очень сильно нервничаю ( что бывает очень редко), или когда мне очень плохо на душе. Воть.
  Алкоголь тоже пью только по праздникам. И (извените за вырадение) не до усрачки, а так, для веселости!!!
  Раньше училась в музыкальной школе ( при воспоминании о которой до сих пор передергивает и зубы сводит), но не доучилась. Уехала в Каир ( у меня там папа работал летчиком), где жила 2 года! Девки, фигня полная, не советую. Так, можно съездить на недельку-другую, но не больше. Жара, вонючие арабы, грязный, загазованный город и не больше. Воть, че еще? Люблю сочинять стихи разные, собираюсь в следующем году поступать в Лингвистический колледж, а потом в Лингв. Институть. Воть.  Ну пока Фсе :)

0

3

Ой, не перевернула фотку!!! Рассмотрите? ;) Или перевернуть?

0

4

Прикольно! =)) Ты симпотишная! (требую ещё фоток =))Я ша тоже нафоткаюсь и выкину фоточки =) (а то брат диск привёз там все старые)

  у меня раньше обои были такие же =)))

0

5

Пасибочки:) Мне тоже очень интересно на тебя тоже посмотреть:) Я может быть приеду в москву в октябре-ноябре... Так воть, может встретимся?

0

6

Не знаю! Было б классно =)))

0

7

Да! Вообще супер! Тока как бы от мамы с папой отмазаться?

0

8

=)) Не знаю..приедь на ВДНХ, там встретимся и разбежимся от родаков lol

0

9

Класс! =)) Симпотжечка =)) Миленькая такая =)

Ну ты лягушка-путешественница! =)) Рассказывай где была и делись впечатлениями =)

0

10

Прикона! Мне Зеленая Миля тоже нравится!
Тай, у меня брат учится на Свиблово, это ведь рядом с ВДНХ, да? Короче, план действий таков :) :мы с родителями идем на ВДНХ, потом мы с тобой там встречаемя и... посмотрим короче :) у нас еще много времени:)

0

11

kLuKoVkA
Да, ты тоже симпотненькая! Фигурка супер! :)

0

12

Ага =)) Мы с тобой найдём выход из любой безвыходной ситуации =))

0

13

КонеФна!

0

14

kLuKoVkA , у меня тоже ДР 11 мая! ;)

0

15

Severina
А у моей сестры двоюродной тоже 11 мая!!!

0

16

=) а у меня 21 мая =)))

0

17

Девчёнки, спасибо))
Ого сколько тут нас 11-тимайских!=)
Была в Париже, Сиэтле, Флоренции, Венецие, Пизе, Падуе, Генуе, Риме, Ватикане, Крокове, Братиславе.... Вот)) Понравилось везде, но особенно во Флоренции и Сиэтле.
Я, кстати, забыла сказать, что я живу в Москве на ст. метро пр-т Вернадского)...

0

18

Классненько =)) я тоже хочу много путешествовать по зарубежным странам..Россию уже почти всю изъездила =)

0

19

Да! Супер вообще!! У меня папа объездил пол-мира, а я была только в Египте, прикиинте! Ниче, у меня еще все впереди, правда?

0

20

Ой! Случайно отправила 2 одинаковых! простите :)

0

21

Воть еще фотка! Это я с моей подругой, Валей (она темненькая, армянка)

0

22

Муси-Пуся
симпатяги)... Конечно, зай, всё ещё впереди)...

0

23

кОНЕЧНО ВСЁ ВПЕРЕДИ..я ВОТ ВСЁ ДУМАЛА НА КОГО ТЫ ПОХОЖА! НА ДАШКУ КЛЮШНИКОВУ (С 4-ОЙ ИЛИ 5-ОЙ ФАБРИКИ) ЧЁ-ТО ОБЩЕЕ ЕСТЬ..тоЧНЕЕ ОНА НА ТЕБЯ ПОХОЖА =))

0

24

Ага... Правда что-то есть)))....

0

25

Да? А может это на фотках так выхожу?:) Просто кроме вас мне этого никто не говорил:) Ой, ДеФФченки! Какие вы у меня все хАЛЕшие!! Чмоки Вам!!

0

26

Привет!Я бы очень хотела с вами со всеми познакомиться,но что-то у меня это не получается,т.к. никого не могу застать здесь. А так меня зовут Света,мне 15 лет.Учусь в 10 классе.Уже 5 лет занимаюсь спортом(Легкая атлетика)
Сама не пью и не курю.Из КАДЕТСТВА мне нраятся Макаров и Леваков.
Музыку слушаю разную,что понравится,то и слушаю.
Ну вроде бы все.Спасибо за внимание :)

0

27

привет света меня тоже зовут света как дела мне очень нравится макаров ты случайно не знаешь его аську

0

28

Првет Спортсменка! =))
Лёгкая атлетика?! Офигеть! Прикольно =))

Мусь,  ещё к нашим сходствам...Я тоже муз.школу бросила =))

0

29

KaDeTsTvO
Я тоже муз. школу босила) После одной четверти занятий... Осталась только на хоре...
спортсменка , Света , приятно познакомиться!=)

0

30

Приветик всем новеньким:) 
Прикольна! А вы на каких инструментах играли?

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Флэйм » Познакомимся?! =)