Ребята, какое у вас первое впечатление о Твери?
Александр: “Тверь это очень спокойный город…”
Его перебивает Кирилл:” Здесь много прекрасных девушек…”
И третьим в беседу вклинивается Артур:” Тут нам хорошо как работается, так и отдыхается. Вот, например, после 15 часовой смены мы можем спокойно поехать в клуб и отдохнуть..”
А как вы вообще пришли к этой профессии?
Александр:” Я лично просто так к ней пришел: сам прибежал, сам попросился, сам хотел, сам училвсе сам!”
Не пожалел?
Александр:” Нет, я просто никогда не хотел быть ни милиционером, ни космонавтом, ни доктором. Все спонтанно получилось!”
Кирилл:” А я наоборот в детстве хотел быть и пожарником и космонавтом, но потом подумав понял, что став актером, ты одновременно можешь попробовать себя в роли как милиционера, так и пожарника!”
Артур:” 7 лет назад пошел в театр, 7 лет проучился в театральной школе, то есть я полностью связал свою жизнь с этой профессией!”
А вообще, по вашему мнению, этот фильм в наше время нужен?
Все хором:” Да, конечно! Потому что он совмещает в себе и комедию, и трагедию, и драму.”
Ребят, а какие у вас роли в фильме?
Александр:” Я играю сына Мэра. Избалованный сынок постоянно пьет, с девчонками отдыхает. Он знает, что за него все сделает его папа, и поэтому расслабляется.”
Кирилл:” Артур играет Трофимова, а я играю Сырникова это самый главный гад, потому что он постоянно всем делает как крупные, так и мелкие гадости.”
А где­ то еще учиться дальше собираетесь?
В один голос:” Да! Мы все поступать будем в следующем году в театральный.”
Чтобы вы хотели пожелать ребятам, которые мечтают стать актерами?
Александр:” Терпения. Это самое главное, а все остальное, например, читать много книг, связанных с профессией, и так далее.”