КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » САША (девушка Левакова)


САША (девушка Левакова)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

=)) Вот тут Сашку Ноздрёву обсуждавем ... Кстати, кто-нить знает, как её в реале зовут??

0

2

мне она вообще не нравится,могли бы кого-нить получше найти(ревную;)).

0

3

Мне тоже она сразу не понравилась.Какая-то стремная девчонка.

0

4

Я не знаю, ме одной кажется что у неё нет подбородка (т.е. сразу после губ небольшой промежуток и всё) и она шепелявит?? Я так радовалась, когда они вчера ссорились =))) А Лева сволоЧь всё подпортил =)

0

5

А мне кажется нормальная девчёнка)...  Чем-то Алису Гребенщикову напоминает)... Хотя, конечно, ревность(еслим эт можно так назвать)) покоя мне не даёт))))........

0

6

И мне она сначала очень не понравилась! Какая-то она слишком здоровая для него, он на её фоне вообще маленьким мальчиком выглядит... Ну сейчас я уже вроде привыкла...хотя всё-таки для Андрея могли бы и посимпотичнее девушку найти))

0

7

Да могли бы взять посимпотне..Типа нас =))

0

8

А я ее не видела... :(

0

9

Она не как не школьница!!! Ну ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!!!!!!! Ей как минимум лет 20!!!!!!!!!

0

10

Ага...она старовато выглядит..Вот Ксюха и Синица (21, 24) выглядят как подростки, а она не очень =))

0

11

Ля ля ля!! Завтра пойду к подруге смотреть последние 5 серий кадетства!! Фоть посмотрю на эту Сашу наконец-то!!!

0

12

Саша- стащко

0

13

я узнала,что этой Саше 20 лет.

0

14

Что ж они туда таких старых понабрали =))) Надо было одногодок...А то пара Лёвы и Саши смотрится смешно =)) Как Цекало и Лолита =))))

0

15

да,хорошее сравнение подобрала:)

0

16

Да, I`m Shnuppy a little krocodile Это я про Сашу :) Действительно девочка.... не очень

0

17

Да не ладно сойдет и играет хорошо,а в сериале это главное!!!!

0

18

Ну, все равно, согласись, она Леваку не подходит!!!

0

19

100%,хотя и он не красавец

0

20

Ну, по крайней мере симпотиШный :)

0

21

А мне нравиЦЦа!!!!
Не знаю как насчёт внешности, просто понимаю её героиню очень...

0

22

Че-то я вот на нее смотрю-смотрю.... По характеру она мне как-то что-то понравилась :)  Какая-то она добрая, отзывчивая что ли?

0

23

Муси-Пуся ну да, наверное , типа того.
Вроде ничего особенного, но приятная какая-то и простая по-человечески...

0

24

актрису, играющую роль Саши ноздревой зовут Екатерина косинец. в жизни ей 19 лет))))

0

25

Я думаю...эта девушка очень даже ему подходит..хотя я раньше..примерно месяц назад жудко его ревновала..кошмар..а теперь понимаю,что это же только кино..в реале таких людей нет...только актеры,а те совсем не походи на героев своих.ну и зачем любить того кого на самом дела нет?
Хотя уж очень нравится Леваков..

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » САША (девушка Левакова)