КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » ЛЕВАКОВ АНДРЕЙ - Иван Добронравов


ЛЕВАКОВ АНДРЕЙ - Иван Добронравов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

=))

0

2

Он такая же прелесть, как и его брат. Чудо! Особенно, когда улыбается!!!!

0

3

согласна!

0

4

А кто его брат? =) (я просто не наю)

0

5

А я даже и не знала, что у него брат есть :)

0

6

KaDeTsTvO написал(а):

Брат-снимался в "Не родись красивой" Федю играл. и отец его в Кадетстве снимается.

0

7

Катрина а отец ы "Кадетстве" не знаешь в какой роли?)

0

8

Прикольно! Честно-даже не подозревала!

0

9

ОН КЛАССНЫЙ

0

10

Мне тоже очень нравится Ванька)) А его отец играет батю Печки.

0

11

приконо.а с "федькой" они похожи!

0

12

Девчонки, а что скажите по поводу девушки Левакова в сериале? Кому-нибудь понравилась эта Саша?))

0

13

Она такая миленькая...Но мне не очень (может это женская ревность??!!)

Создала отдельную тему про неё =0) Пишем туда =)

0

14

ААА!! Ну почему у меня не показывает стс? Я даже про нее ничего не знаю! Расскажите поподробнее, откуда она у него вообще взялась ( последний раз смотрела серию, где побили Синицу), а что там дальше было?

0

15

Привет!Кто-нибудь знает есть ли у Добронравова девушка или нет?

0

16

спортсменка написал(а):

Есть, кста причём уже давно.

0

17

привет,МаЛяРоЧка,а откуда ты знаешь?

0

18

Добронравов Иван Федорович
Родился 2 июня 1989г. в Воронеже.
Живет в Москве.

Студент ВТУ им. Б.В. Щукина (курс Р.Ю. Овчинникова).

До фильма "Возвращение" дважды исполнял на ТВ небольшие роли в амплуа "хорошего мальчика", а также вместе с отцом играл в комедии Айрис Мэрдок роль маленького бедняка.

0

19

Я еще знаю,что он играл в фильме"Искатели" - Веня Грушин:)

0

20

е

0

21

Правда ниче н видно :) а что за журнал интересно?

0

22

Мусь,на самом деле все хорошо видно,просто надо щелкнуть на изображение и все:)

0

23

Добронравов Иван Федорович

Родился 2 июня 1989 года в Воронеже, но был еще совсем маленьким, когда родители решили переехать в Москву.

Когда Иван подрос, отец стал брать его с собой в театр. И вскоре ему доверили небольшие роли. Так он вместе с отцом сыграл в спектакле «Слуги и снег», а в постановке «Город миллионеров» Иван выходил на сцену вместе с Инной Чуриковой и Арменом Джигарханяном.

Известность ему принес нашумевший фильм Андрея Звягинцева "Возвращение", где Иван сыграл одну из главных ролей.

Студент 1-ого курса Театрального института им. Б.В. Щукина (курс Р.Ю. Овчинникова).

Играл в спектаклях:
• "Слуги и снег" (маленький подкидыш Микки)
• "Город миллионеров"
Работы в кино:
• Леваков - "Кадетство"(2006), режиссер С.Арланов
• Младший брат Иван - "Возвращение"(2003), режиссер А.Звягинцев.
• Максим, сын Сергея Петровича - "Тайга. Курс выживания"(2002), режиссер А.Аравин.
• Веня Грушин - "Искатели"(2001), режиссер А.Судиловский.

0

24

Никогда бы не сказала, что Добронравов младше Головина!Хотя он просто не такой редкостный придурок, как Саша - ну эт я по-доброму:) любя, так сказать...
Вообще Ванька - лучший! Из всех актеров я бы с ним охотнее всего согласилась гулять. Ага, еще предложил бы :)

0

25

Привет!На мой взгляд в этом сериале у Вани Добронравова (как вы знаете, у Левакова)...самая серьезная роль..))вам так не кажется? :rolleyes:

0

26

я с этим согласна,и тем более очень трудная,т.к. человеку у которого хорошая семья,трудно играть детдомовца.

0

27

Ну, вообще-то я думаю, что хороший актер может сыграть любую роль :big_boss: А у Лёвы большое будущее...Есть один актер из кадетов, который, на мой взгляд, не всегда хорошо играет, но, может, сказывается отсутствие опыта таких ролей ^_^  Иэто, между прочим, не Сырников!

0

28

Аннетка
единственное что мне не очень нравится..то что они играют по сценарию и это видно..ну наигранно...как то?или мне только кажется?

0

29

Иногда на самом деле заметно!.. не у всех,правда. У моего любимого Сашки, по-моему, нет :)  Вот Трофимов иногда не добирает актерской игрой...
Ничё! научится еще...

0

30

По-моему, они все хорошо играют) :)

Отредактировано ПоЛиНь (2007-03-12 06:26:44)

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » ЛЕВАКОВ АНДРЕЙ - Иван Добронравов