КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Голосование » Кто из преподов прикольнее?!


Кто из преподов прикольнее?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто из преподов прикольнее?!
Палочка

35% - 5
БМП

0% - 0
Василюк

50% - 7
Кантимиров

7% - 1
Ротмистров

0% - 0
Ноздрёв

7% - 1
Голосов: 14

1

Палочка и БМП-самые классные!!!

0

2

Ну смотря в чём они классные.
Палочка просто жжот, да и БМП тоже. Оба преданы свему предмету... Черезчур преданы  ^_^
Василюк от них не отстаёт. Он такой справедливый.. Вообщем не учитель а мечта :) , но самые его коронные фразы, обычно относяться к Перепечко  :lol:
Кантимиров, он хороший человек, жаль что дорос только до прапорщика  :sorry:  :threaten:
Ротмистров, поверьте, в нём тоже есть свои плюсы, но вот, к сожалению, минусов немало. На самом деле он любит своего сына, но неможет найти к нему подхода, потму что Сырников младший, обижен на отца изза того, что тот разлюбил мать.
Ну и "Ноздря" само собой :D . Отличный отец, вот только бы он контрлировал поменьше Сашу, совсем чуть чуть  :окей:

0

3

Вообщето,я это и ожидала услышать.Спасибо за коментарии!

0

4

конечно же палочка :lol:

0

5

Я вот помню последнии серии кадетов. З сезон. Перед годовой контрольной, перед выпуском. Контрольная по литературе. После слов палочки про учителей. Трофимов говорит: " Ну что чуваки, говорил же, Палочка наш чувак. " Так вот, я с ТРафимом полностью сгогласен, а реплика ПАлочки была тогда: " .... не точто БМП " А БМП как вы знаете это учитель Математики.
короче: ПАЛОЧКА!

0

6

И Василюк тоже супер - гупер! прет дальше чем Палка. :lol:

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Голосование » Кто из преподов прикольнее?!