КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Голосование » Кто из девушек кадетов лучше?


Кто из девушек кадетов лучше?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Кто из девушек кадетов лучше
Ксюша (девушка Синицина)

64% - 22
Саша (девушка Левакова)

35% - 12
Голосов: 34

1

Я за Синицину Ксению...

0

2

и я за Ксюшку!

0

3

Мне кажется по-характеру Саша гораздо лучше и интереснее)...

0

4

Небуду предовать свое имя! конеечно за ксюху

0

5

КСЮША!! Она такая прикольная!

0

6

Я  За Ксюху:)

0

7

Ксюха конечно лучше!

0

8

Гыы) Я, выходит, одна за Сашу...

0

9

Получается да:) И чем она тебе так понравилась? ;)

0

10

Слушайте....сейчас я своё мнение уже о них обеих поменяла...Может быть действует то, что Сашу показывают чаще..Но она мне больше стала нравиться =0)

0

11

а мне нет

0

12

Не знаю! Мне она все равно че-то.. не очень мягко говоря

0

13

Муси-Пуся
почему нравится..... не знаю... Ксша, она немного жеманная, я не очень люблю таких девушек. А Саша-простая... Добрая, искренняя...

0

14

А я не заметила в Ксюхе жеманности :)

0

15

Не, девчонки! Я тоже за Сашу. Ксюша очень неплохая, согласна. Но мне всё-таки Саша нравится больше. Она по-проще, что ли... Даже не знаю как объяснить... :rolleyes:

0

16

Мы за Сашу!
Ксюха просто супер, красавица настоящая , умничка...
Но Сашка, согласны с Shadow, как-то проще... её понимаешь - все чувства и переживания...

0

17

А мне Вероника (Печкина нравится))

0

18

если надо сравнивать только этих двух девушек. тогда однозначно САША. если кому-то нужны доводы, я с удовольсвтием их вам приведу) ;)

0

19

Я за Сашу!!!

0

20

Вообще самая класная - это Вероника! она не такая вредная(что ли?..) как Ксюша. А Сашка тоже классная, девчонка должна быть с таким характером! хотя лучше пусть парень будет такой, а девушка тогда может быть мягкой и пушистой... ( по-моему, как раз такую девушку хочет себе  Артур Сопельник:)
Так вот: Артур, я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ!;) ;) ;) да еще и блондинка,если кто не понял :)

0

21

Конечна Саша нормальненькая..но Ксю лучше..2 причины: Саша - девушка Левакова..ревность малюсенькая есть..и Ксю миловиднее

0

22

А меня Ксюха прёт. Прикольная девчёнка как по жизни, так и по сериалу ;). Синицину повезло )))

0

23

kLuKoVkA написал(а):

А мне не нравится Саша. Мне кажется она слишком серьёзная!

0

24

Яночка, почему она серьёзная? Если она хорошо учиться или хочет иметь серьёзные отношение с Леваковым, то почему сразу "она слишком серьёзная!" ? Было бьы намного хуже, если бы Саша была какой то легкомысленной "дурочкой", да ещё и при таком папе :D

0

25

Я за Ксюху))

0

26

Жалко не представлена голосованию Оля, девушка Сухомлина, она просто молодец!!!!!!!А так Ксюха!!!!!!!!!!!!!

0

27

Я за ту,которая недавно появилась в сериале-за Катюху!Самая классная и интересная))

0

28

Я за Ксюху

Отредактировано МеЛкАя_БуСиЧкА (2008-01-14 18:24:03)

0

29

Из этих я за Ксюшу. А если бы была оля была бы за неё. И кстати меня тоже Ксюша зовут

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Голосование » Кто из девушек кадетов лучше?