КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Фэн-твор4ество » Фэн-фики


Фэн-фики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь пишем свои собственные сценарии к сериалу...Только большую тягомотину не разводите..=)

0

2

У-у-у!!! Я если начну писать сценарий, то  закончу тока не следующей нелеле!)))Как-нибудь попробую наверное!

0

3

Да ладно, пиши! Будет интересненько почитать! =) Желаю уда4и!

0

4

Фантазия меня покинула.. В самый непоходящий момент ;)

0

5

А я писать, тем более сочинять вообще не умею!

0

6

Arishka
Учись, студент, пока не позно :)

0

7

Ага.
А мы в принципе писать-то пишем, а вот про наших любимых кадетов ещё не пробовали!
Надо это исправить!!! :D

0

8

я тоже иногда стихи пиш :)

0

9

Ну так публикуйте!!!! :)

0

10

ок) давайте я начну))) жду ваших комментов)))
НАИЗНАНКУ…. НЕ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ…
Если звезды зажигаются,
Значит это кому то надо
Маяковский….
Никто никогда не пытался заглянуть ей в душу…. Хорошенькое начало, неправда ли? Но оно не про мою Таню… для Моей Мосечки характерно вот какое начало…
Утро началось как обычно… из постели вставать не хотелось… глаза не открывались, а если и открывались, то, увидев в зеркале напортив отражение своей хозяйки, резко закрывались.. и почему то начинали дергаться…. Да, картина не для слабонервных… а поскольку Таня была не из таких, она рывком села на кровати… сладко зевнула и покосилась на кровать, в надежде поспать еще чуток… тут в комнату ввалилась(это именно так) Танина старшая сестра….
-ау, народ, вставай, проспишь и опять будешь с воплями летать как цунами по квартире, в поисках своего лифчика или тапочек…
Таня не знала, как относиться к своей старшей сестре.. временами она её любила, временами она ее не понимала.. но вообщем их отношения можно было назвать доверительными…
Прикинув немного, Таня решила прогулять 1 урок и крикнула сестре…
-Лесь, разбуди меня в 8.20…
-нет, уж дорогая моя, вставай.. не за чем тебе прогуливать школу…
Таня немного подумав сказала..
-а давай это сделаем вместе.. ты прогуляешь универ, а я школу…..
Тут пришла очередь старшей сестры напрягать мозги….
-а, что давай…
Борьба за первенство по походу в туалет, продолжилась в ванной, и все таки Тане, сопровождаемой подзатыльниками и ушибами, удалось первой проникнуть в ванну и закрыть дверь… Алеська стояла у двери и громко возмущалась по поводу уважения к старшим и т.д.  но Тане было не до неё.. Таня включила воду, чтобы не слышать вопли сестры.. и стала думать…. О том, зачем она вообще живет…  кто она и что она в этой жизни…. Итак.. она звалась Татьяна, блин, прям как в Евгении Онегине.. нет, ей больше нравилось Танюха, шатенка, огромные красивые глаза с бесоватым огоньком, красивая и обворожительная улыбка…. Задорный и веселый смех… вот именно это видели все… а что видела сама Таня не знал никто.. а внутри у неё была пустота…она не понимала почему.. вроде все есть, любящие родители, понимающая сестра, куча друзей, одета стильно и модно.. но ей чего-то не хватало.. а я скажу вам чего))) приключений на одно место.. ..
-Танька, блин, выкатись из ванной!! Имей совесть!!! Я тоже хочу умыться…
Противный Алеськин голос вернул её назад… из её мыслей, быстро умывшись, она вышла из ванной, получив еще один толчок из-под Тишка своей старшей сестры, Таня пошла одеваться…. Церемония завтрака прошла почти нормально, если не считать, что Таня  опрокинула кофе на любимый свитер своей сестры, а сестра (видимо в отместку за это) немного спалила омлет…. Ну вот веселые и довольные, сестры вышли на улицу… Таня вдохнула свежий воздух и сказала
-эхххххххх  как здорово!! Какой день, какой воздух!!!!!
Она как в воду глядела, она еще не знала, что  с этого дня, её жизнь изменится, причем очень круто….
-ну что Лесь, куда?
-да.. а куда в нашем городке можно сходить????
-вот и я об этом же..
-зашибись, вышли две сестрицы погулять
-ну что ж тогда стандартно, на набережную, потом на площадь, потом в кафе, ну а потом по магазинам
-а деньги откуда?
-не заморачивайся Тань))))
-нет, Лесь, я давно хотела спросить… откуда у тебя деньги…
-Тань, ну что ты пристала ко мне со своими вопросами.. меньше знаешь крепче спишь..
-я на сон не жалуюсь..
-так, ты решила поругаться, давай ты сделаешь это вечером….
-нет, я просто хочу знать, откуда у тебя деньги.. это все Никита, да?
-да….
-Лесь, брось ты его, зачем он тебе нужен…
-не могу, я Танюш, кто меня отпустит, я теперь повязла во всем этом…
-ладно, пошли гулять.. подумаем об этом завтра…..
Набережная бала полупустой,  на улице не было особо холодно….но прохожие от чего зябко ежились.. а сестрицам все было не почем.. они гордо но медленно выхаживать по набережной….
-ТАНЯ, ТЫ КУРИШЬ????????????????
-нет, балуюсь
-Танька, ну зачем… говоря это Алеся подкурила сигарету..
Посмотрев друг на друга девчонки захохотали.. причем так задорно и весело, что не сразу услышали голос из-за спины….
-девушки, а чего это вы так смеётесь? Может нам расскажете.. девчонки обернулись, сзади шла толпа суворовцев, человек 6….
-Блин, Тань, пойдём быстрее, а то не отвяжутся…
-пошли…
-че привязались…
-а я почем знаю..
-блин, ну почему, как только мы вдвоем, к нам всякие идиоты пристают….
Обе вспомнили их последнюю прогулку.. именно тогда в Алесиной жизни возник… Никита…
Девчонки прибавили ходу и рез замолчали.. почему-то именно в тот момент у обеих возникла стойкая неприязнь к парням в форме СВУ….свернув в ближайший переулок и покурив, сестры, убедившись, что эта компашка их не преследует, продолжили, свой променад….

0

11

Уй..я тоже иногда такое пишу =)) Даже с подружкой написали примерно глав 18 всякой бредятины про нашу жизнь

0

12

Левакова)))) Мне очень нравиться... ну ты это знаешь)))

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Фэн-твор4ество » Фэн-фики