КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » АЛЕКСЕЙ СЫРНИКОВ - Кирилл Емельянов


АЛЕКСЕЙ СЫРНИКОВ - Кирилл Емельянов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пока об этом актёре нет никакой информаци...Тому кто найдёт инфу буду очень признательна...

0

2

Он помоему тоже из Сволочей.

0

3

Да, он там СТУДЕРА играл , которого заживо похоронили =)

0

4

Это вообще был ужасный момент. Хоть он там и поступил ужасно, но все равно это очень жестоко человека заживо хоронить... бррр... аж мороз по коже, как вспомню. Вот интересно. почему он везде играет ну, как бы это помягче сказать, не самых положительных героев?

0

5

Зазнавшийся парень. больше ничего не сккажешь...

0

6

МаЛяРоЧкА, ты имеешь в виду по фильму или в жизни??!!

0

7

Наверное в фильме :) Я его интервью где-то читала. Так он там вроде бы нормальный, как все

0

8

Сырников - это крутой чувак, я имею в виду в жизни! По сериалу так себе,сильно крутым себя считает. Правильно, у него же там папаша! :)

0

9

Ну и что, что у него там папа? У меня воть в классе один такой пацанчик учиться, Коля, у него бабушка директор. И ниче, вроде нормальный :)

0

10

Гы..а у меня мама - завуч =)) И ничё - живу...пока =))

0

11

:) Честно-по-моему это полная лажа, когда кто-то из родственников работает в школе!!! Такой контроль!!! Удавиться можно. Так, или не так? :)

0

12

Да нормальный он пацан, тока зря не рассказал про "Шкета"

0

13

про какого шкета?

0

14

А у вас серия разве не была, где Синицына из суворовского выгнали?

0

15

Вот видите , рассказал всё-таки!!!
Так и знала, что в этой истории с Синицыным всё решит он!
Ура!

0

16

ААА! Девченки,  ну расскажите мне что там дальше было, после того,как Синичечку выгналиииии!!!!

0

17

Муси-Пуся написал(а):

Вот интересно. почему он везде играет ну, как бы это помягче сказать, не самых положительных героев?

просто наверное трудней играть неположительных героев...а приторых "положительных",правильных,если хотите, легче...)))

0

18

Родился 15 апреля 1991 года.
Из интервью http://www.nashfilm.ru/serialsstars/122.html

"Кино началось для меня с «Ералаша». В школу пришли люди и стали выбирать смешных мальчиков и девочек, я, видимо, показался очень смешным, и меня взяли. С 9 лет я стал играть в «Ералаше».
Я с трёх лет стал ходить на спектакли почти каждую субботу и воскресенье. У меня была такая любимая «спектакльная» рубашка, я одевал её только в театры. Папа у меня тоже актер, в народном театре играл. Я вовлекся как-то в это. Стал пародировать в 5 лет - Ельцина, Горбачева.
Я сейчас учусь в экстернате последний год. Дальше думаю поступить в театральный вуз. Меня больше никуда и не возьмут, я ничего не умею".

0

19

Мне кажется вот герой Сырников не такой уж и плохой.Просто в его таком воспитании родители виноваты

0

20

Маргоша написал(а):

Да нет, даже не роилетои, а конкретно отец. Какой жже папа4ка будет всё время угнетать своего ребёнка, называя его: сопляком, дрянью...... Меня просто бесит (не актёр а роль(:) Ротмистр. Да если бы на меня так гнали родаки....., я б незнаю что я сделала!!!! :злюсь:

0

21

BeStiA
вО-ВО.А ПОТОМ ХОТЯТ ЧТОБЫ ДЕТИ НОРМАЛЬНЫЕ БЫЛИ

0

22

Маргоша:

Когда дети ругают родителей, это называется хамством. Когда родители ругают детей, это называется воспитанием.....
Отак =)))

0

23

Да... загнули тему про родаков)) в принципе, согласна..
А ведь Сырников не такой уж плохой по сериалу, это только защитная реакция! а в реале он, кста, должен быть прикольным! ;) и одевается в реале офигенно (я имею в виду по жизни в Твери)
я его, когда увидела, с трудом узнала - в кепочке репперской, футболочке, в  очках. Рульный парень! жаль, ему только 15  :/

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » АЛЕКСЕЙ СЫРНИКОВ - Кирилл Емельянов