КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Флэйм » Познакомимся?! =)


Познакомимся?! =)

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Я уч в флексе по англ и не прошла!9((

0

152

У МаФФки 2-ое место! =)))

ПоЗдРаВлЯю! =))

0

153

Ух ты!Машка,поздравляю!Тай,а ты откуда знаешь?

0

154

А ето, как и обещали, наш крупный план.
Ромашка.

0

155

И Малинка.
Не самая лучшая фотка, но я тока сейчас сфоталась. специально, свежачок.

0

156

ТАя Ты КАРДИГАНЗ любишь???

0

157

Нет, но песня классная =))

0

158

такс... Катя.. на LI.RU и ваще в нете известна как Scrash... администратор сайтов Вани Добронравова, Саши Головина и,в ближайшее время откроющегося, сайта Ариса Венеса... учусь в школе, по окончании обучения планирую поступать в РГГУ фак. PR и общественные отношения. вАще мну за позитиФФ=))) Пы.Сы. место проживания - Moscow-city!!
+ мы с Арисом за ФК Локомотив Москва болеем=))))

Отредактировано Scrash (2006-11-12 20:53:18)

0

159

бэ...железнодорожники! =))

Нужно как в сериале "ЦСКА-ЧЕМПИОН!" :LOL:

0

160

приветик) меня зовут Алеся))))
ой, это так долго писать что людлю...авайте я вам себя покажу и того кого...лю....
http://g.foto.radikal.ru/0611/22e0e6e69ac8.jpg

0

161

Да великолепная =))

0

162

Ха стёбная штука)))Как делала??

0

163

Escada___Girl если ты мне?? то мне в подарок сделали)

0

164

привет Левакова! извини не знаю как зовут. а ты с ванькой в реале встречаешься? или это только мечты...

0

165

Здрасти...как дела?девчонки и ,что врядли, мальчишки!кто нить что нить про школу при театре мел знает?оч прошу НЕ ЖАДНИЧАЕТЕ!помогите кто чем может....=)))))))))))

0

166

Приветики, я Женя, мне 17 лет!Я из М.О. Я рада что нашла этот форум, пишите в аську , на мэйл буду рада общаться!;)
ICQ: 226-146-57

0

167

Привет вам всем,девчонки! Так давно уже на этом сайте и еще ни с кем не познакомилась :(  Надеюсь, эт скоро изменить.
О себе: мне 17 - да, старуха я :) Живу Тверь - Питер. ( в СПб родные, в Твери учусь и любуюсь кадетами :cool: ) Люблю свою медакадемию, СВУ, слушать музыку, танцевать в клубах:dance: ,гулять под дождем и видеть в каждом втором парне Головина. Сайт классный, буду приходить к вам часто.

Привет Тае и всем, хотелось бы пообщаться. Фоток Головина у меня завались, так что всегда поделюсь.

З.Ы. Фотки свои потом, еси надо, выложу. Вы,кста, все симпотные!Куда кадеты смотрят?..

0

168

Аннетка,привет!Как дела?
Мне очень хочеться поинтересоваться,а ты часто проходишь мимо СВУ и видишь наших любимых кадетов?

0

169

ПросТо_ТайнА,и тебе тоже привет!Очень приятно с вами со всеми познакомиться:)

0

170

Приветик,спортсменка! Мне тоже приятно познакомиться! :) Надеюсь,подружимся  :friends:!
Да не так уж я часто вижу наших родных кадетов, просто времени мало, а тупо стоять под воротами, как,кстати, делают многие :ноу:  не хочу...
На самом деле я знаю, что Саша ОЧЕНЬ не любит своих фанаток и поэтому я не сильно хочу с ним ТАК познакомиться, есть много других шансов...
а вообще так классно встречать их по городу!Вообще сразу позитифф на долгое время :rolleyes:

0

171

Аннетка,Привет!Я думаю,что конечно подружимся ;)

0

172

Аннетка
ПросТо_ТайнА
Добро пожаловатЬ! =)) Конечно подружимся! =)) Мою аську тут уже большинство знают, но всё же : 404938362 ...С ув-ием Я! =))

З.Ы. я Тая =)) Просто на том нике пароль забыла =))

0

173

Я вспомнила свой пароль! =)

0

174

Здлясти, я Витуся, мне 14  :rolleyes: . Я щыра украйиночка, живу в Харькове. Как вы все догадались, смторю Кадетство  :D . Занимаюсь туризмом три года и только начала изучать азы информатики. Обожаю рЭп4ик и альтернативу, в часности ЭМО  ^_^ 
ПыСы: а воть и моя фоточка :), не судите стога)))

0

175

Пириветики увсем! :D Я просто Оленька Днюшка у мене 8 мая! вот так вота!

0

176

Привет!!!!Я новенькая и надеюсь с вами подружится!Меня зовут Лена,мне 13,5 лет.Учусь в школе,но школу ненавижу))))))
Слушаю рок,альтернативу.Из видов спорта нравится теннис и биатлон.Мечтаю просто о щастье!!!!

0

177

Всем привет!Меня зовут Катюха, мне 15 лет, я из Казахстана, Караганды, учусь покамись отлична!Люблю болтать :D , слушать музыку и многое другое....

0

178

Ленусик написал(а):

Привет!!!!Я новенькая и надеюсь с вами подружится!Меня зовут Лена,мне 13,5 лет.Учусь в школе,но школу ненавижу))))))
Слушаю рок,альтернативу.Из видов спорта нравится теннис и биатлон.Мечтаю просто о щастье!!!!

:rolleyes: фотки пришли

0

179

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!Я НОВЕНЬКАЯ ИЗ ЮЖНОГО ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ,МНЕ 15ЛЕТ!!!НАДЕЮСЬ СО ВСЕМИ ПОДРУЖИМСЯ!!! :rolleyes:

0

180

всем привет)я Аня из Москвы..мне 14))

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Флэйм » Познакомимся?! =)