КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » МАКАРОВ МАКСИМ - Александр Головин


МАКАРОВ МАКСИМ - Александр Головин

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Не думаю что это он т.к в Москву приехал только Ваня а он в Твери Снимают вторую часть Кадетства,Кстати  кому нужно его интервью с Тиной Канделаки обращайтесь!!!!!!!!!

0

92

А это он писал давно а так пока уже около месяца не отвечает!

0

93

Кристина мы хотим интервью!!! Выложи , плиззз!

0

94

А может и ОН.................

0

95

:) а Чёрт я не знаю

0

96

Хотя я и не Кристина,но могу скинуть сайт где можно скачать интервью
http://rapidshare.com/files/784567/deta … n.asf.html
Это Детали Головина и Корчевникова.
А это интевью Венеса и Бессонова
http://rapidshare.com/files/784257/deta … s.asf.html

Еще могу достать серии из Кадетства,если что обращайтесь :)

0

97

Па-а-асибо!

0

98

Он в новом фильме снялся МАрфа и её щенки)))))))

0

99

привет всем!я тут вообще первый раз надеюсь подружимся!

0

100

воть

0

101

Приветик всем! Жаль, что здесь редко кто появляется... Зато у меня терь столько фоток классных Головина и др есть:) Жаль, что я не очень в этом разбираюсь, а то тоже бы выложила.
А еще хотела похвалиться:я их всех недавно видела!!! Я живу просто Питер-Тверь, вот и была очередной раз в Твери (там я учусь в своей любимой ТГМА:):) шла, короче, OOPS! с Головиным покупать, а его ваще нигде по городу больше не было, только у Суворовского (!) и я подхожу - а там рампы светят и куча суворовцев у входа тусуются. Я подхожу (уже так на ватных ногах малость:) и вижу любимого Макарова:):);) Синицу,Сухого, Трофима и Печку.Я вообще в шоке!!! Трофим стоит,короче, ему видно заняться нечем было и он рот открыл и снег ловит:)
Печка,как придурок, по площадке носится:) А макар какой-то бледный - может, от клубов наших еще не отошел(Он,говорят, часто там появляется,хотя я не видела ни разу:( Вот!
А на след. день я пошла к СВУ уже специально - смотрю никого нет, блин думаю, а тут такси подъезжает и из него Арис собственной персоной! (Сухой в смысле:) Так что я терь ваще в шоке, так бы и жила у Суворовкого, если б в Питер ненадо было! Но все равно Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

0

102

Аннетка
классно..ну и как они? такие какие ты думала? или совсем наоборот?

Кстати, я скачала фильм с Головиным ...он еще на рождество шел..."Невеста" очень классный!!!

0

103

Да, мне про "Невесту" рассказывали... А это идея ее скачать!
На счет кадетов: в принципе, не такие они еще взрослые, чтоб играть героев,сильно отличающихся от них самих.Так что не сильно они отличались от моего предтавления. Сухой ОЧ порадовал!Такой обаяшка!я прям задумалась, где его упустила... а Головин, на мой взгляд, немного другой. Посерьезнее, что ли? он и сам так говорил... еще он как-то говорил, что у него с Макаровым есть несколько общих черт: умение красиво говорить, тяга к справедливости и .... что-то еще, я забыла. В общем, не так много общих черт. Но я думаю, их гораздо больше, просто он сам еще не понял... а вообще о Головине я могу говорить вечно :friends:  я уже и так всех дома заколебала с ним :) а вы пишите, я всегда рада пообщаться...

0

104

Аннетка
макаров и Головин обятельный мальчики..хотя это все таки один человек..)))

0

105

Давайте отдельный раздел создадим,где будем выставлять адреса и аськи актёров? и вместе сортировать их!

0

106

Люди вам всем нравится Головин????????Тогда удачи вам сходить на свидание!!!!!!!
Как сходите расскажите че было!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :)  :cool:

0

107

Ааааа тута кто нибудь вооще есть??????????????????Эй люди отзавитесь....!!!!!!!!!! :O

0

108

Я туть.  А кому Макаров не нравиться????

0

109

Сашка Головин такая лапочка

0

110

Я раньше его фанаткой была!!!Потом на эту тему забила когда парень появился!!!!ТОка вот не на долго....но это другая тема уже)))))вот :)

0

111

ну да...

0

112

priwetik! ja tut novaja! skolko wam wsem let? ja nawernoje mladesje chem wi wse! mne tolko 14let....no mne sascha ochen nrawitsa! no tolko kak chelawek ne lubov...a sdes nemzi jest???

0

113

вот интересно а с девченкой как он познакомился?? по интернету?? она его поклонница или как??

0

114

Девчонки, обращаюсь к вам. у меня есть дальняя подруга и она сама девушка Саши, но наверное бывшая(потому что везде пишут, что саша свободен, и вообще, он сам сказал это публично) и она сказала мне аську головина, но девочки- на будущее: он раз в месяц появляется в аське. вот например меня ещё не авторизовал.

0

115

почему все спрятались???

0

116

Да общалась я с ним по агенту!.. чё вы думаете,что мы тут ему оригинальности пишем, все как одна??? ни фига подобного, да и он на своем мыле не особо блещет)) может, канеш, не он)) и тефонами его у меня весь справочник забит, а на фига??  :rolleyes:

0

117

Весь???7

0

118

МАКС просто супер! :P

0

119

Саша Головин- хороший актер, и выгледит вроде ничего. Я хочу с ним познакомиться.
Он таааааааакой интересный

0

120

Саша-Актёр хороший.

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » МАКАРОВ МАКСИМ - Александр Головин