КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » ТРОФИМОВ - Артур Сопельник


ТРОФИМОВ - Артур Сопельник

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ну почему никто. Кто-то бы обращал. Просто эти кто-то не назывались бы фанатками. :rolleyes:

0

32

Да, кстати, на внешность они абсолютно обыкновенные пацаны!! Типа, мальчик с соседнего двора :) Не Ван Дамы и не Шварценнегеры, но все равно миленькие и симпотиШные!

0

33

Я вот тут не давно поняла как зовут героя Сопельникова,Саша.Сам он родился 26 мая 1991 года.Я где-то прочитала,что его видели на станции метро"Отрадное",воть,больше ничего не знаю про него.

0

34

Упс,как-то смешно получилось,тут это уже все написано,ну и ладно,просто нашла инфу и что-то не сообразила,что это может здесь быть,так что извиняюсь :)

0

35

Ага... Да я тоже только недавно догнала, что его Саша там зовут :)

0

36

Не очень весело, но правда - есть правда! :)
«Кадетство» ударилось в распутство? С виду «кадеты» - пай-мальчики, которых в суворовском научили дисциплине... На съемках популярного сериала СТС юные актеры пили шампанское, гуляли по ночным клубам и развлекались с девочками Сериал «Кадетство» завоевал невиданную популярность. Что неудивительно: главные герои фильма, 14 - 15-летние суворовцы, переживают самые настоящие маленькие трагедии, связанные и с учебой, и с родителями, и с первой любовью. Но по-настоящему подкупила телезрителей именно неиспорченность мальчишек... «Мы носим только Dolce & Gabbana!» Юные актеры «Кадетства» во время съемок фильма жили в Твери. И после съемок не теряли времени даром. Сашу Головина (он играл Макарова), Пашу Бессонова (Перепечко), Артура Сопельника (Трофимов) и Аристарха Венеса (Сухомлин) часто видели в одном из ночных клубов, расположенном в центре города. Несмотря на то, что ребятам нет 18 лет, в клуб их пропускали. И совершенно беспрепятственно продавали им алкоголь. - Они приходили почти каждый день, - рассказала «КП» одна из работниц клуба. - Заказывали шампанское, пиво, курили дорогие сигареты. И знакомились с девушками - направо и налево раздавали номера своих мобильных телефонов. Сначала, когда сериал был еще нераскрученный, ребята вели себя довольно скромно, но потом стали совершенно отвязными! Денег они не жалели - угощали всех, кто им нравился. Нравились им, конечно же, девушки. Но не 14 - 16-летние поклонницы. Ребята выбирали девушек постарше - лет 18 - 22. Что и говорить, на них «велись» - мальчики очень обаятельные. Мы пытались узнать, сколько они получают за съемки. Но «кадеты» точных сумм не называли. Хвастались только, что за месяц зарабатывают на машину. Но поскольку они несовершеннолетние, все деньги идут родителям. Родители тоже не остаются в долгу: мальчики носят джинсы от Dolce & Gabbana и признаются, что одеваются только в роскошном московском центральном магазине. Кадет Макаров - жертва кинематографа «КП» удалось разыскать девушку, которая встречалась с одним из героев сериала. - Артур Сопельник мне сразу понравился, - рассказывает 18-летняя Марина (имя изменено. - Прим. авт.). - Мы познакомились в августе в ночном клубе. Он заказал мне пива, предложил прогуляться. Мне он показался очень романтичным. Привел в гостиницу, в которой он жил вместе с другими актерами и съемочной группой. Там я познакомилась с остальными «кадетами». Кстати, многие актеры не скрывают, что у них очень крутые родители. Например, Саша Головин говорил, что его папа - продюсер. И иногда начинал говорить: «Как меня достало это кино! Я уже семь лет не вылезаю со съемочных площадок...» На свои мобильники актеры «Кадетства» снимают какие-то смешные моменты со съемочной площадки. Например, мне показывали какого-то пьяного актера, который не мог даже выговорить слова роли. Артур вел себя очень галантно. Он приготовил мне абсент как профессиональный бармен! Потом предложил встречаться. Первую неделю все было просто замечательно. После работы Артур мне все время звонил, писал очень трогательные SMS, называл «кисонькой», «лапочкой», клал деньги на телефон. А потом просто перестал звонить. Думаю, ему вскружила голову популярность. И бешеное количество появившихся фанаток: в гостях у «кадетов» все время сидели три-четыре девушки. Кто с кем встречается, я не успевала запомнить, потому что каждый раз девушки были новые. Кстати, «кадеты» скрывают свой возраст. Артур мне сказал, что ему 18 лет. А оказалось, что он совсем малолетка - всего 15 лет. Я, конечно, не жалею о том, что произошло. Но я взрослый человек и все понимаю. У ребят уже начинается звездная болезнь, поэтому на серьезные отношения с девушками, мне кажется, они не способны.

Отредактировано I_Love_Golovin (2006-12-15 15:56:09)

0

37

Жесткач это их интервью... На счет клубов - это полюбЭ правда. У нас в Твери они и в Зеркало, и в Зебру ходили походу. Но  они все время в ВИПе сидели - мне девчонки говорили, которые в Зебре их видели. А на танцполе не танцевали! Так что, где же они успели познакомиться с кучей дур?..хотя все равно в это верится :) ваще жестоко.....

0

38

Это очень грустно что герои отличаются от самих актеров..хотя Макарова - Головина это не касается..не так ли?)))

Трофимов - играет такую ехидную роль, просто Ах..он душка..
А Сопельник...ну я его не знаю..и судить о нем не буду

0

39

Обажаю Трофима и Сопельника тоже)))Мне кажется,что Артурчик классный парень))) :)

0

40

a jest u kawota ego mail?

0

41

Артур-супер...мэйл бы его найти...

0

42

Всем приветик!!!
Почитала я тут все ваши сообщения...,ЧТо правда ..что нет !!!
Я скажу вам одну вещь...Я Общалась с Арчи...Парень как парень...У них щас началась эта болезнь как правильно сказалаI_Love_GolovinНо она со временем пройдет..НО ЮНЫЕ ДЕВУШКИ.......Я ВАС НЕ ПОЙМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????
Я просто  ВШОКЕ!!!! Да мы все фанатки ..того же Сопельника, того же Головина, того же Перепечка и т.д...Но еси вы фанатки то это не4е не говорит о том что вы Являетесь СОПЕЛЬНИКОМ ИЛИ ГОВОНИМ..Я тут короче сталкнулась с проблемой ...ЧТо фанатки того же сопельника и головина ...шо они уже жить без них не могут что даже создают страницы и подписываясь что Я типа Сопельник или Головин и все как "ИДИОТЫ" простите верят и просят добавить в друзья там , автографф просят..фотки с инета скачали создали альбом вылажи...аффтографф научили писать, а когда у вас просят "АРтурчик давай дружить..Я твоя фанатка там,я тобой живу " или еще чтото в этом вроде то этот чел под именем Сопельника или головина сидят втупую и орут с вас..шо мы такие "ИДИОТЫ"!!я вам одно скажу не МЫ идиоты шо верим этим КЛОНАМ а идиоты ОНИ КЛОНЫ..шо делают так...Вы поймите шо хуже будет толкьо вам..клонам...Как они это не понимают...Зайти на любой сайт просто нереально!!!!!!!!! Сотни Сопельников Сотни Головинов по сайту не ХОДЯТ а ШЛЯЮТСЯ и хер поймешь кто их настоящий...А Настоящие Артуры просто заколебались удалять своих клонов...им просто надоела...Такова ихняя доля..терпеть это ВСЕ!!! Терпеть..и я их понмиаю!!!! Тошо я сама была актриссой..но потом в данный момент поняла шо это не мое !!!! Я вас убедительно прошу не страдайте этой хренью!!!

0

43

Честно говоря,его герой в сериале мне не особо симпатизировал,только к концу третьего сезона,когда он Катьку встретил болие ли менее изменился в лучшую сторону)

0

44

приветик всем. я хотела бы узнать как звать буфечецу из 3 сезона настоящие имя....

0

Похожие темы


Вы здесь » КаДеТсТвО » Актёры » ТРОФИМОВ - Артур Сопельник