КаДеТсТвО

Объявление

Форум умер. 26.04.2010 года Всегда Ваша, Тая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО » Голосование » Самый красивый кадет


Самый красивый кадет

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Кого вы считаете самым красивым кадетом сериала "Кадетство" ?
Сухомлин

11% - 6
Макаров

47% - 24
Леваков

17% - 9
Перепечко

0% - 0
Синицин

11% - 6
Трофимов

9% - 5
Сырников

1% - 1
Голосов: 51

31

Муси-Пуся, спасибки :rolleyes: вообще на счёт этого точно не помню, но вроде здесь: 
http://avatars.33b.ru/

0

32

Анна
Ты конечно не обижайся, но хочешь я тебе открою срррашную тайну? А ты знаешь, чтооо.. Макаров и Головин-это один человек :)

0

33

Severina
Ой, надо зайти :) Люблю всяки авики! У меня ими весь комп завален :)

0

34

Отлично знаю, и обидеть ты меня не можешь, во первых, я Головина ещё в "Сволочах" Во вторых, на его сайте висну часто.........................там стока всего интересного

0

35

Анна
Да? Я там давно не была... Щас зайду :)

0

36

Анна Просто ты в том сообщении написал, что типа Головин И Макаров супер! Такое чувство, что о двух разных людях говоришь.
Severina  Пасибоньки за ссылочки!! Там стоока авиков! Я в шоке!!! Скачать все-года наверное не хватит:)

0

37

Гы...я уже начала всё качать =)) нашла много авок для друзей (к характерам их)

0

38

KaDeTsTvO
Клево, да?

0

39

Ага) Потрясный сайт)

0

40

=)) Мдя...возможно года хватит..токо денег - нет!

0

41

Точно!

0

42

макаров
супер

0

43

А я придерживаюсь своего мнения,что Леваков классный парень,но и Макаров тоже ничего:)

0

44

Самый клевый-Синицын!:))

0

45

Эхххххх......
Мы прям разрываемся между Лёвкой и Макаровым.....
Лина:
я знаю, сейчас Ромашка меня больно убьёт, но голосую за Ванечччку.... уже вешаюсь без него, пока его не показывают... Скучаю - жуть...
Кстати кто-нибудь знает, он по сюжету приедет из Москвы или нет?и ещё - он так и должен был - уехать, или это что-то с актёром связано?

0

46

Kidda
Я польностью с тобой согласна!:)

0

47

Ромалинка
без понятия! Девченки, а вы знаете, что кадетство уже последнюю неделю идет? :(

0

48

Привет!Вроде бы говорят,что это из-за актера.Он захотел придаться учению,вот и все

0

49

А я где то читала, что Лева вообще из сериала ушел

0

50

Cherryвообще?...(((
Я читала в Теле7 (антенне) что неизвестно, будет ли он во второй части.
но будем надеяться на лучшее!!!

0

51

Ромалинка,любая инфа может быть не точной.так что я даже не знаю.Блин,поскорее бы вторую часть сняли

0

52

Девченнки, как Макса в конце жако было, да?

0

53

конечно на вкус и цвет фломастеры разные... поэтому всем разные нравятся мальчики, тем интереснее тема))) я однозначно за ...Лёву)

0

54

так... глаза разбегаются... пздц... проголосую за Ариса, так как с Ваней давно не разговаривала... а с Арисом последний раз так душевно поржали)))) вооот... смогла бы за Артура и Ваню по любЭ проглосовала бы))) ну и за Сашу)

0

55

Мой единомышленник! еееее

0

56

А вообще они все супер!!! Когда в одном сериале собирают столько красавцев, то ... держись, девчонки! Арис очень обаятельно улыбается и без очков он ну очень красивый!!! Боря - вне конкуренции, он один такой душевный! Артур супер веселый, кого же еще забыла?.. ах да! Головин гы гы... Раньше мне безумно нравился, но после некоторых поступков его... он гр... гр.. мне почему-то меньше стал нравиться, правда фотки у меня дома только его,любимого. Блин! так за кого же я проголосовала?.......

0

57

Ой, млин! вот я дура недалекая! Забыла любимого Левакова! Он щас мне так нравиться стал! и вообще он, мне кажется, оч хороший актер! Короче, Леваков форева!!! :) :) :) только, по-моему, я уже в порывах страсти проголосовала за Головина!..

0

58

:) Леваков...респект))честно-честно

0

59

Я тоже проголосовала за Лёву, он супер!!!Девчонки,голосуйте за ЛЕВАКОВА)))) ^_^

0

60

Люди!!! Сырнеков Класс!

0


Вы здесь » КаДеТсТвО » Голосование » Самый красивый кадет